Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
Звонят и сбрасывают сразу.
Жулики типо Дешели
Звонят и скидывают
требуют передать какому-то дядьке, что б он явился куда-то и погасил какую-то задолженность, каждый раз пытаюсь объяснить, что не знаю такого человека - не врубаются, говорят - а вы ему передайте.... тупые
мошенники
Реклама помощи на дорогах и автосервис. Слал лесом звонили за рубеж.
Позвонили, ответил, сразу сбросили
Представилась девушка диспетчером теплосетей, попросила адрес, якобы заявка на продувку труб. Пугала оплатой ложного выезда. мой горд Троицк.
Звонят в Саратов говорят что медицинский центр диагностики тела!
намазывают на 100000000000 ОООЧЕНЬ МЕГА СУПЕР почтиБЕСПЛАТНЫЙ ремонт ВАШИХ СТЕКЛОПАКЕТОВ тоесть окон
Угрожают отключить воду из-за якобы не продленном сроке службы счетчика воды при помененном счетчике год назад. Требуют 15 000 руб. Представляются расчетным центром
только что дозвон сделали и сбросили
Эта сволоч звонит по ночам....
Предлагали услуги по финансовым рынкам. Вложение накоплений в рынки под их контролем. Разводилово.
Короткий вызов. Не успел ответить. Повтор через 10-15 минут. Ответил и тут же сброс. Видимо тупой обзвон. В обратку набирать даже не буду пытаться.
Этот номер принадлежит службе вскрытия замком в г. Воронеж. Кроме основной работы занимается расклеиванием своих объявлений на частной собственности и внутри подъездов. При просьбе убрать рекламу, оператор бросает трубку и вносит его в черный список. Плохая организация!
Навязывают приобрести копию телефона Хуавей Р10
Вымогатели, работают на лоха
С данного номера прилетела смс о том, что я что-то продаю, а он готов купить и скинул ссылку с палёным доменом . Естественно, если бы я перешёл на ссылку, то схватил бы вирус а наивных пользователей не мало Будьте бдительны!
Постоянно звонят по несколько раз в день и представляются из метрологической службы проверки счётчиков воды. Наглецы. Им всё равно не удастся нагреть людей, может они и сдохнут когда то. Не отвечайте на вызовы. Пусть названивают, а если у кого есть чёрный список в телефоне, то внесите ихних несколько номеров в него. Они используют автомат и если раз соединиться и выключиться, ТО ПОВТОРНЫЙ ЗВОНОК БУДЕТ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!