Отзывы пользователей о номерах телефонов

Отзывы и комментарии о проверяемых телефонных номерах

Возможно любимый человек тебе изменяет?

Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!

Проверить сейчас!
Как проверить любимого человека на измену

Звонили 2 раза подряд, в трубке играет музыка, занесла в ЧС.

Короткий звонок и сброс

Приходи в гости,я с подругой скучаем,не проститутки,просто хотим жмж 89615958919 БИЛ ЙН, ли м ж шь кинуть 100р зв ни,ск ж м др ,вышли с интернета

Хороший чел

Банкиры...

Мошенники! Названивают каждую ночь! В чёрный список занесла, звонят с других телефонов! Остерегайтесь.

Мошенничество!!! Обманывают людей!!!!! Не звоните этому номеру никогда!!!!

Мошенничество!!!! Не звоните этому номеру никогда!!!!

подделка под триколор, воруют деньги.

Мне тоже звонили несколько раз в течение недели, перезванивала- аппарат абонента выключен...

Коллекторское агенство

Звонят и сбрасывают

Короткий звонок. Не перезваниваю. Эти кредитодаватели, начинающие со лживых слов наш агент не смог до вас дозвониться... уже надоели. Когда же введут ответственность за эти короткие дозвоны ?

Да, звонит Девушка и под разными предлогами пытается узнать личные данные. Мне предложила перевести пенсионные накопления в фонд Газпрома, Типа с этого года это обязательно. Вежливо отказался, продолжает звонить. Поставил номер на блок.

Звонок и сброс Банк Точка.ру - реклама. Перезвонила и там автоответчик говорит о том что мне одобрен кредит. Очень хочется закон, по которому за любой такой звонок можно было бы судить!!!

С этого номера сыпятся сообщения с оскорблениями и угрозами физической расправы.

Звонят второй день. Когда беру трубку сразу сбрасывают. УРОДЫ

С этого номера звонит какая-то мразь. Представляется сотрудником коллекторской конторы. Сразу начинает угрожать физической расправой и требовать деньги за людей за которых я якобы выступил поручителем в каком-то банке. Угрозы поступают постоянно и в любое время суток. На обладателя данного номера я написал заявление в полицию.

Да, звонит Девушка и под разными предлогами пытается узнать личные данные. Мне предложила перевести пенсионные накопления в фонд Газпрома, Типа с этого года это обязательно. Вежливо отказался, продолжает звонить. Поставил номер на блок.

реклама сайтов

Эротическая онлайн-игра, новинка 2024 года! Только 18+!

Подробнее

Телеграм-бот для знакомств в твоем городе

Подробнее

Как «пробить» человека по его аккаунту в Телеграме

Подробнее

Узнайте, как просто получить подарочную карту Ozon!

Подробнее