Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
Позвонили и сбросили. Не выяснял, не перезванивал.
Каждый день по 8-10 раз звонят и предлагают другому человеку расплатиться с долгом. Надо обращаться в полицию!
мошенники звонят раз в мес-два
звонят и сбрасывают
Очень непорядочный покупатель,обманывает с оплатой, не рекомендуется с ним иметь дело
Звонили с этого номера вечером, не успела взять трубку, перезванию - автоответчик такого номера не существует , проверяю номер - Совкомбанк, к которому я никакого отношения не имею. Звонили на Билайн. Перезванию с МТС - сбой сети . Думаю, лохотрон какой-то....
Звонок и сразу сброс
Не заказывайте ничего с этого номера.Мошейники.
тупорылые бараны, звонят раз в три дня, предлагают доступное жилье вообще не слышат что у меня итак ипотека на 15 лет, на вопрос где взяли номер - бросают трубку
Мошенник. Втюхивает некачественный товар и больше на связь не выходит.
Заказывал по этому номеру станок.Прислали не то что обещали! сказали что 2980 без вибромотора,а на 1000 дороже с вибромотором,заказал с вибромотором,пришла форма с крышкой и все!!!не пустот не чего!!!мошенники!
Позвонили и сбросили, звоню не берут, сбрасывают. Потом присылают смс с просьбой ответить. В чем прикол не поняла , но смс не отправила.
Мошенники собирают несушесвующие долги
Предоставляются как Следственный Комитет или Минюста, по поводу получения компенсации пострадавшим от некачественного лекарственного средства ДИАЛЕК. На самом деле - развод. Сначала заплати им, а потом, возможно, получишь компенсацию.
Кидалово
хам, матерщинник и грубиян угрожает взыскать долг за чужого человека, который не имеет ко мне никакого отношения. написала заявление в полицию.
названивают с периодичностью 2-3 раза в неделю, в ответ либо тишина либо шорох. если звонить на этот номер идет сброс. нашла информацию, что какой-то колл-центр.
достали уже звонками мошенники отключили бы их уже
хороший человек
Звонят два гудка и сбрасывают. Ничего не предлагают, просто за бали. Добавил в черный список