Отзывы пользователей о номерах телефонов

Отзывы и комментарии о проверяемых телефонных номерах

Возможно любимый человек тебе изменяет?

Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!

Проверить сейчас!
Как проверить любимого человека на измену

заказал толщиномер за 7000 руб, пришла китайская херня загуглил название он с алиэкспресса и стоит 1500

Был один гудок, сбросили.

Был входящий вызов с этого номера, но сам звонивший его почти сразу сбросил. Посмотрел остальные отзывы, люди пишут то же самое. Вывод: с этого номера звонят либо мошенники, либо просто идиоты развлекаются.

отрицательный

отрицательный

Мошенник. Подаёт объявления, берёт предоплату а потом пропадает.

Звонят по вопросу профилактике пл.окон от фирмы Авангард.Женщина разговаривает нагло.Жулики.

Звонят с этого номера и сразу сбрасывают вызов в надежде на перезвон. Реклама либо мошенники.

Звонят номера и молчат, либо новый вид мошенничества , либо новый вирус

Мошенник

Аферист

номер мошенника на авито говорит что хочет купить дом и перевести вам предоплату

мошенники. представляются мамедовой из ренесанскредит. предлагают взять кредит под 66 . или запугивают долгами и угрожают

Прозвон

Привет

Был звонок с данного номера по поводу проведения опроса по сотовой связи. После ответа да на вопрос о возрастной категории связь тут же прервалась. Думаю, что это мошенники.

Был звонок с данного номера по поводу проведения опроса по сотовой связи. После ответа да на вопрос о возрастной категории связь тут же прервалась. Думаю, что это мошенники.

Звонят спредложением пройти бесплатное медосбледование. Поскольку заняю, что это развод, дальше не стал слушать.

Один входящий звонок и бросают трубку. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ !!!

Звонили на счет моего объявлению, которое размещено на авито. Спросили продаю ли я эту вещь, которая в объявлении. Я ответил, что продаю. Далее не торгуясь и не расспрашивая о товаре сразу в наглую предлагают якобы перевести деньги на мою банковскую карту. Этот развод стар как древний мамонт . Не сообщайте никогда незнакомым людям номер и другие данные своей банковской карты. Звонивший собеседник услышав в ответ, что оплата по безналичному расчету меня не интересует поинтересовался почему. Я ему сказал, что много вас таких мошенников, которые через авито находят себе жертву . После этого звонивший ничего не ответил и сразу бросил трубку.

Эротическая онлайн-игра, новинка 2024 года! Только 18+!

Подробнее

Телеграм-бот для знакомств в твоем городе

Подробнее

Как «пробить» человека по его аккаунту в Телеграме

Подробнее

Узнайте, как просто получить подарочную карту Ozon!

Подробнее