Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
колекторы
хорштй
звонит, уже несколько дней, автоответчик: вы согласны оплатить 1 рубль за разговор. Потом сама набрала, это Тоня! Галя привет. что за Тоня, я трубку положила.
78622258789 это телефон аферистов не отвечайте им
Коллекторы, ужасно, представляются кавказццами, угрожают семье, называют фамилию человека, с которым я никак не связана.
Звонили на мой номер для Авито. Сбрасывают. Добавила в ЧС
Ходят по квартирам и навязывают остекление. Представляются инженерами-технологами, раздают якобы скидочные талончики. Не верьте мошенникам
Звонят с этого номера каждые 20 мин. и молчок. С какой целью звонят не понятно...
Позвонили мне в Ярославль и сбросили, перезванивать не стал, посмотрел по интернету. относится к Свердловской области.
Мошенники
Мошенники
Мошенник
Скидывают какие то подозрительные ссылки, мне кажется мошенники
Зеки разводят на деньги
Позвонили, взяла трубку - тишина, а затем сбросили. Перезванивать не стала, скорее всего мошенники.
Хороший человек
Это спам от конторы которая продает кредиты, добавляйте сразу в черный список его.
жулье
Представляются колекторами. Вымогают деньги. Если у кого проблемы с за должностью перед банком, все споры решаются в судебном порядке!!! И взыскивают ся судебными приставами!!!
Привет