Отзывы пользователей о номерах телефонов

Отзывы и комментарии о проверяемых телефонных номерах

Возможно любимый человек тебе изменяет?

Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!

Проверить сейчас!
Как проверить любимого человека на измену

мент, ублюдок конченый.

Это аферисты,после получения денег вас блокируют,девушка Даша очень убедительно врет

Осторожно мошенники, купил часы увидев ссылку в ВК. Прислали не то что заявлено дешевле , оплата на почте до вскрытия упаковки- Позже увидел, что я не один такой. : . 1858847

надоел сил нет звонит и звонит

компания тиенс в саратове

заблокировать надо этот номер срочно

По этому номеру может отвечать звонить бывший сотрудник полиции милиции ,номер кочует по рукам,если ваш номер попадёт по данному адресату,вам могут названивать с этого же номера или еще с какого-нибудь разнообразные личности с угрозами,вымогательством либо ещё какими-нибудь неприглядными целями. Выражения: оставьте меня в покое или хватит названивать ...не помогают. Также может использовать в разговоре блатной жаргон и нецензурные выражения или звонить в компании

который раз звонят и молчат я так думаю что это мошейники

Звонили 2 раза. И сразу давали отбой. На незнакомые номера не перезваниваю. А может, просто ошиблись.

Позвонила наглая картавая мартышка заявила себя представителем МФЦ- типа срочная замена водосчётчиков. Назвать данные хозяйки , номера счётчиков и даты проверки не смогла, запсиховала ,заорала, стала угрожать и оскорблять- в итоге была послана на и надолго. Затем перезванивала с номеров типа не доорала и не доугрожала 4953938970 и 4953938924. Занесена в ЧС навсегда.

Звали в частную клинику и перебивали мои возражения.

Мошейники

Звонят и говорят всякую чушь. Скорее всего дети дебилы!!!

звонит угрожает и требует деньги

Мошенники 100 . Сначала позвонили мужу у него соседний с моим номер , но, видимо услышав мужской голос, -бросили трубку. Потом позвонили мне. Начало стандартное: Мама... я: с какого номера ты звонишь? Он: мама, я попал в беду. Я: в какую беду? Он: я в милиции именно в милиции, не в полиции . Я с задором : да ты что! Он повесил трубку. Понял, что не на того нарвался!

класм

Хороший человек!

Не перезванивайте и не отвечайте на вызов с этого номера. Так будут целее ваши деньги на мобильном счету и банковской карте.

Не перезванивайте и не отвечайте на вызов с этого номера. Так будут целее ваши деньги на мобильном счету и на банковской карте.

прослушка

Эротическая онлайн-игра, новинка 2024 года! Только 18+!

Подробнее

Телеграм-бот для знакомств в твоем городе

Подробнее

Как «пробить» человека по его аккаунту в Телеграме

Подробнее

Узнайте, как просто получить подарочную карту Ozon!

Подробнее