Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
Короче говоря, мошенница
Владелец номер, вероятно, мошенник, позвонив о покупке дома в деревне, настаивал на разговоре с собственником, коим является моя пожилая тетушка. При отказе нанес грубое оскорбление и бросил трубку. Мне кажется, что в прошлом году также звонил именно он, тогда я еще давала тетушкин номер. При беседе с ней он говорил какую-то ерунду, про перевод денег на карту, потом звонил ей и донимал, что отправил деньги, но никаких денег не приходило. Именно после того случая тетушка в силу возраста и здоровья поручила заниматься продажей дома только мне. Было очень дико и неприятно общаться с этим человеком, он неадекватен.
спамеры
Мошенник просит перевести деньги!
Номер связан с мошенничеством сейчас недействует, но хозяин номера перешёл на новый номер 9094601860
развлекающиеся, как минимум, идиоты. Сообщают о задолженности, которой нет и быть не может
Мошенники!!!! Просят перевести им 450р.
Пьяный мужик названивает.
С этого номера звонит телефонный хулиган, в основном ночью, говорят разные непристойные вещи. Если у кого то есть хоть какая нибудь информация об этом номере. СООБЩИТЕ 67
Когда будут наказывать телефонных аферистов?
+79899358982 ссылка в смс с вирусом!!!
Позвонили по товару на авито, мошейники пытались снять деньги с карты
Отзыв отрицательный, от робота звонок.....
Позвонили и сразу сбросили. Думаю, мошенники какие-то.
Мошенники пишут от имени втб 24.
!!!!!!! Мошенники под видом банка ВТБ24 пишут, что оплата с Вашей банковской карты без последних цифр номера карты в сумме такой то её даже нет на карте у меня выполнена успешно. платеж будет проведен в течение суток. если Вы не совершали данную покупку, обратитесь в службу фин. безопасности и этот номер.
мошенник обещает в помощи получения кредита берет деньги за поручителя и проподает
Мошенники, вымогают деньги и взламывают страницы ВК
Возможно вирусный номер!!!
Звонят и сбрасывают.