Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
Пришло сообщение с номера +7 966 325 38-23, что моя карта заблокирована. Перезвоните по номеру 8 800 505 17 06 Перезвонил в свой Банк Сбер по официальному номеру на сайте. С картой все в порядке. Это мошенники, сообщил про них в Сбер. Не ведитесь
Пришло сообщение с номера +7 966 325 38-23, что моя карта заблокирована. Перезвоните по номеру 8 800 505 17 06 Перезвонил в свой Банк Сбер по официальному номеру на сайте. С картой все в порядке. Это мошенники, сообщил про них в Сбер. Не ведитесь
Как ни странно, но со мной тоже связалась одна девушка в фейсбуке. Пишет ,что понравился и хотела бы общаться. Потом о встрече давай договариваться, но я пока отказал, типа пока давай так пообщаемся. Тоже писала ,что с того же города что и я, но я не нашёл данных об этом хотя писала, что написано. Потом пишет скинь номерочек типа перезвонит, я скинул, тут же она позвонила и сбросила, потом пишет смс типа не может дозвониться и что бы я перезвонил, но у меня как то нет желания, да и как то странновато всё это. И больше не выходит на связь в фейс буке. Наверное и правда мошенница. Пробил номер, мегафон, только с краснодара, а я с амурской области.
Коллекторы
Так же позвонили на 2 сек. Видимо рассчитывали, что перезвоню. Как и Валентина живу в Нижнем Новгороде, знакомых в Волгограде нет.
11.12.2016 звонят и сбрасывают. При перезвоне номер не доступен.
Звонят молчат, зачем?
Постоянно звонит и несёт какуюту чушь не понятную
Этот номер принадлежит мошеннице!!! Остерегайтесь!!!
Мошенник
мошенники
Машеница офармляет не законый кредит
Машеница офармляет не законый кредит
Делают короткий дозвон и сразу скидывают
Вчера пришла смска от имени с адресом и этим номером. Рекламируют профессиональную уборку квартир и коттеджей. Как написано в интернете это компания Блеск ООО, позор им за то то они таким образом пиарят свою компанию. Буду писать жалобу в антимонопольную службу.
Хороший
Пропал человек
Ответь
НОМЕР ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ. ПОСТУПАЕТ ЗВОНОК НА МОЙ НОМЕР, А ТАМ СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ. Я ПЕРЕЗВАНИВАЮ, НО НОМЕР НЕ ДОСТУПЕН. ЗВОНЯТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.
Поступило сообщение с номера +79031818974, якобы от имени , что мне зачислено 200. Полный трандеж, зачисления не было. Потом с этого +79032298134 номера пришло сообщение цитирую : Спутатала и положила Вам 200р. Верните пож-та на теле2 89082339926 Это мошенники, не ведитесь посылайте на Хутор бабочек ловить